ПОЕЗД №13/№14 МОСКВА БЕРЛИН МОСКВА

Расписание движения поезда Москва Берлин

Ниже следует расписание поезда Москва - Берлин - Париж.
Заказать билет онлайн на поезд москва берлин можно на нашем сайте.

Расписание движения поезда №23 Москва Берлин


расписание поезда Москва Берлин по 11 июня 2015

№ поезда Маршрут

График движения

Время в пути Промежуточные пункты
Отправление Прибытие
023Й Москва – Берлин
отправление

06:44

пн., чт., вс.*

06:00

пн., вт., пт.*

24:39

Смоленск
Минск
Брест
Варшава
Берлин
Страсбург
Ганновер
Париж
024Б Берлин – Москва
отправление

21:28

вт., ср., сб.*

23:04

пн., чт., пт.*

24:35

* Со 2 апреля по 11 июня 2015 года поезд курсирует один раз в неделю: отправление из Москвы по четвергам, прибытие в Берлина по пятницам; отправление из Берлина по субботам, прибытие в Москву по воскресеньям.

На территории России расписание указано по московскому времени. На территории других государств расписание указано по местному времени.

Расписание поезда Москва – Берлин – Москва в летний период*

№ поезда Маршрут График движения Время в пути Промежуточные пункты
Отправление Прибытие
023Й Москва – Берлин
отправление с 18.06 по 11.09.2015
16:30
чт., пт.
19:56
сб., вс.

28:26

Смоленск
Минск
Брест
Варшава
Берлин
Страсбург
Ганновер
Париж

024Б Берлин – Москва
отправление с 20.06 по 13.09.2015**
09:15
сб., вс.
13:02
пн., вт.

26:47

* Актуальное на определенную дату расписание (с учетом возможных временных изменений) можно посмотреть на нашем сайте при покупке билетов.

** Закрыта до объявления скорректированного расписания продажа билетов на поезд № 24 Берлин – Москва отправлением из Парижа 27 и 28.06.2015.

На территории России расписание указано по московскому времени. На территории других государств расписание указано по местному времени.



Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА - - 06:25
МОСКВА БЕЛ - - 06:25
ВЯЗЬМА 08:58 27 мин 09:25
СМОЛЕНСК Ц 11:17 5 мин 11:22
ОСИНОВКА(ГР - - -
ОРША ЦЕНТ 12:32 15 мин 12:47
МИНСК 15:10 15 мин 15:25
МИНСК ПАСС 15:10 15 мин 15:25
БАРАНОВИЧИ 17:02 1 мин 17:03
БАРАНОВ Ц 17:02 1 мин 17:03
БРЕСТ 18:52 143 мин 21:15
БРЕСТ ЦЕН 18:52 143 мин 21:15
БРЕСТ (граница) - - -
ТЕРЕСПОЛЬ 20:33 40 мин 21:13
ВАРШАВА 23:27 32 мин 23:59
ВАРШАВА ВС 23:27 32 мин 23:59
ВАРШАВА 00:06 5 мин 00:11
ВАРШАВА Ц 00:06 5 мин 00:11
КУТНО - 1 мин 01:17
ПОЗНАН 02:46 5 мин 02:51
ПОЗНАНЬ ГЛ 02:46 5 мин 02:51
ЖЕПИН 04:18 6 мин 04:24
ФРАНКФ(О(ГР - - -
ОДЕРБРЮЕЦКЕ - 4 мин 04:40
ФРАНКФ Н О 04:46 3 мин 04:49
БЕРЛИН 06:00 23 мин 06:23
БЕРЛИН ГЛ 06:00 23 мин 06:23
ГАННОВЕР 08:18 33 мин 08:51
ГАННОВЕР Г 08:18 33 мин 08:51
ФУЛДА 10:27 2 мин 10:29
ФРАНКФ(МАЙН 11:28 2 мин 11:30
ФРАНК М ЗЮД 11:28 2 мин 11:30
МАННХЕЙМ 12:36 13 мин 12:49
КАРЛСРУЕ - 10 мин 13:25
КЕХЛ - 19 мин 14:46
КЕХЛ(ГР) - - -
СТРАСБУРГ В 14:55 19 мин 15:14
НАНСИ ВИЛЛЕ - 4 мин 16:38
ПАРИЖ 19:23 - -
ПАРИЖ ВОСТ 19:23 - -

добавь ссылку в свой блог

перевозчик ОАО "Российские Железные Дороги"